Подведены итоги   муниципального конкурса профессионального мастерства педагогических работников образовательных учреждений «Самый классный классный», который с 2022 года организуется Отделом образования в  целях повышения престижа и статуса классного руководителя  и  качества воспитания в общеобразовательных учреждениях нашего района.

Конкурс состоял из двух этапов: заочного и очного.

На заочный этап конкурсанты представляли творческие презентации, в которых раскрывали свои личностные качества и ведущие педагогические идеи организации воспитательной работы в ученическом коллективе;  представляли себя как личность, интересную обучающимся (кругозор, увлечения, способности, достижения и др.).

Не секрет, что успешность воспитательной работы зависит от того, каким образом педагог выстраивает свои отношения с детьми. Третье место заняла

Марина Сергеевна Салбиева, учитель начальных классов!