_____________________________________________________________________________________________________________________________

Инструкция по созданию личного кабинета в информационной системе

Инструкция по регистрации в Навигаторе и получению сертификата

Инструкция по регистрации и записи ребенка через информационную систему

Краткая инструкция для подтверждения данных о детях

Правила выдачи сертификатов

Уважаемые пользователи АИС «Навигатор»

В 2021 году на территории Смоленской области продолжается внедрение Целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей Федерального проекта «Успех каждого ребёнка». Ключевым инструментом внедрения и реализации модели выступает автоматизированная информационная система Навигатор дополнительного образования детей Смоленской области (АИС «Навигатор»

Опубликованные программы можно посмотреть на главной странице Навигатора в разделе «Каталог программ», далее выбираем направление деятельности.

Адрес портала Навигатора дополнительного образования  г. Смоленска:

С началом нового финансового года с 01.01.2021г. проводятся следующие действия:

1. Обработка заявлений на начисление средств на сертификат финансирования на 2021 год.
    Родители могут подать заявление на начисление номинала в личном кабинете при зачислении на программу, участвующую в ПФДОД. Затем необходимо явиться в учреждение с подтверждающими документами для подписания договора.
  2. Пролонгация (продление) договора если ребёнок зачислен в 2020 году и будет продолжать обучение в 2021г.
    В этом случае Вам необходимо подать заявление на начисление номинала.
    После этого договор будет переведен в статус «Действующий». Новую заявку подавать не надо.
  3. Продолжается запись детей на дополнительные общеразвивающие программы при наличии свободных мест.
    Через портал Навигатора в 2020-2021 учебном году оставить заявки на выбранные Вами и Вашими детьми программы.

Подтверждение регистрации для родителей

Проверка восстановления пароля

Запись ребёнка на программу (личный кабинет родителя) (памятка)

Подписание договора на обучение в ЛК Навигатора (памятка)