Архив за 19th Февраль 2023

14/02/2023

Наша школа приняла участие в областном конкурсе “Лучшее сообщество в социальной сети 2022 года среди государственных органов и учреждений Смоленской области”.

Конкурс был организован Центром управления регионом Смоленской области и региональным Департаментом по внутренней политике.

«Обеспечить открытый диалог с жителями в интернете, — это общая цель органов власти и ЦУР. И госпаблики сейчас – это не только удобный, но и эффективный инструмент. Именно на такое открытое общение и взаимодействие со смолянами нацеливает Губернатор Алексей Островский», – подчеркнул начальник Департамента Смоленской области по внутренней политике Игорь Борисенко.

“Областной конкурс призван показать лучшие эффективные практики работы в госпабликах, рассказать о них и стимулировать развитие творческих способностей администраторов», – отметил руководитель ЦУР Смоленской области Сергей Королев.

учителей Смоленской области приглашают на конкурс чтецов «Живая классика» - фото - 1

Стартовал приём заявок на II Международный конкурс чтецов среди учителей и кураторов «Живая классика». Главный приз — поездка на Международный книжный салон в Санкт-Петербург и участие в Суперфинале на Дворцовой площади.

Продемонстрировать свой чтецкий талант, получить профессиональный разбор выступления от известных актёров, режиссёров и литераторов, поделиться со зрителями любимым произведением и посмотреть изнутри на знаменитый конкурс – смогут  участники уникального чтецкого марафона среди педагогов.

готовимся к проведению Урока цифры в феврале 2023 года - фото - 1

В период с 13 февраля по 12 марта 2023 года пройдет Всероссийский образовательный проект «Урок Цифры» по теме: «Анализ в бизнесе и программной разработке».

Школьников приглашают на конкурс юных чтецов «Живая классика — 2023» С 1  декабря 2022 года по 10 апреля 2023 года струк... - ВашГород

В феврале стартует новый сезон крупнейшего в России проекта по поддержке чтения – конкурс юных чтецов «Живая классика». За 13 лет проект стал социальным лифтом для миллионов детей со всей России.