08 июня 2022 года на базе МБОУ СШ № 1 им. А. Твардовского г. Починка состоялась встреча волонтеров школьного волонтерского отряда «Твори добро» со Смоленским региональным отделением Всероссийского добровольческого молодежного общественного движения «За патриотическое, духовно- нравственное воспитание молодежи «Волонтерская Рота Боевого Братства».

На встрече присутствовал депутата Смоленской областной Думы Моргунов А.В. Всероссийская политическая партия «Единая Россия» одна из основных социальных партнеров и идейных вдохновителей в работе Боевого Братства.

Начальник регионального штаба Корж Д.Б. познакомил ребят с работой региональных волонтеров, рассказал о мероприятиях, в которых они активно принимают участие.

В свою очередь школьники поделились своими успехами в волонтерской деятельности.
Завершилась встреча подписанием Соглашения о сотрудничестве в области осуществления совместной общественно- полезной деятельности в сфере волонтерства и гражданско- патриотического воспитания молодежи.

Первые совместные мероприятия намечены на август 2022 года.