Архив за 27th Июнь 2023

региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье! 2023» - фото - 1

С 23 июня по 27 октября 2023 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье! 2023».

Хотим обратить Ваше внимание на одну из важнейших тем, как управление транспортными средствами несовершеннолетними. В летний  сезон мотоциклы, велосипеды, новомодные гироскуторы, самокаты и прочие средства не теряют своей актуальности. И каждый родитель, покупая своему ребенку такой желанный подарок, должен в первую очередь подумать о безопасности, здоровье, а возможно и жизни своего ребенка

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам школ Починковского района.

В этом году общеобразовательные организации окончили 75 выпускников 11 классов. Среди них 5 медалистов.

Золотые медали были вручены следующим выпускникам нашего района:

Поповой Инне, средняя школа № 1 г. Починка;

Сывороткиной Алене, средняя школа № 1 г. Починка;

Хоркину Кириллу, средняя школа № 2 г. Починка;

Моисееву Тимофею, средняя школа № 2 г. Починка;

Кукаеву Александру, Шаталовская средняя школа.

Родителям медалистов вручили Благодарственные письма Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.