Архив за 15th Январь 2023

В числе победителей конкурсного отбора – ученики 10-х-11-х классов, студенты вузов и организаций среднего профессионального образования. Традиционно присуждается эта стипендия ребятам, проявившим особые способности и достижения в учебе и научной деятельности.

🌟В списке стипендиатов наша ученица 🌟
БОРИСЕНКОВА ВИКТОРИЯ
Поздравляем!!! Гордимся!!! Желаем успехов и новых побед!!!

девятиклассники сдают итоговое собеседование по русскому языку 8 февраля 2023 года - фото - 1

Девятиклассники нашего района примут участие в итоговом собеседовании по русскому языку в основной срок 8 февраля 2023 года.

Итоговое собеседование является   условием допуска к государственной итоговой аттестации.

приглашаем обучающихся к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» - фото - 1

Со второй декады декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года проходит региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования.

с 16 января начинается "Урок цифры - 2023" - фото - 1

С 16 января по 5 февраля 2023г. в школах по всей стране будет проходить «Урок цифры» по технологиям, которые предсказывают погоду. Стратегический партнер и разработчик его содержания — компания «Яндекс».

Мероприятие регулярно проводится АНО «Цифровая экономика», Минцифры России и Минпросвещения России в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.