День знаний – это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. А для выпускников начинается последний учебный год.

Сегодня, 1 сентября, в нашей прошла торжественная линейка, посвященная 1 сентября. Поздравить учеников и педагогов, а также сказать напутственные слова в этот день пришли зам. Главы МО «Починковский район» Смоленской области Прохоренкова Ирина Николаевна и благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар.

На праздничной линейке выпускники и первоклассники прочли для учителей задорные стишки, а после чего раздался первый звонок. Этот учебный год для каждого ребенка станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.