“Папа, мама, я – знающая ПДД семья”

Сотрудниками ГИБДД для обучающихся школы и их родителей было проведено мероприятие “Папа, мама, я – знающая ПДД семья”, в ходе которого шесть семей обучающихся 1-2 классов соревновались в знаниях правил дорожного движения, ловкости, скорости, эрудированности, посещая станции и выполняя задания (разгадывание ребусов, составление слов, катание на самокате, прохождение препятствий и т.д.). По итогам мероприятия  каждая семья получила диплом в какой-либо номинации: “Самая быстрая семья”, “Самая дружная семья”, “Самая артистичная семья” и т.д.

От обучающихся, родителей, педагогов школы инспектору по БДД Федориной Анне Сергеевне спасибо большое за интересное мероприятие и хорошее настроение!

Уважаемые родители: мама Салбиевой Виктории, папа Сушковой Полины, мама Самусенкова Максима, мама Борисенковой Ольги, мама Зейналовой Сабины, мама Иваниной Варвары, администрация школы выражает Вам огромную благодарность за то, что смогли найти время и принять участие в мероприятии!