Экологическое образование в России становится все более востребованным. Это тот пример, когда что-то новое не насаждается сверху министерскими приказами, а возникает как внутренняя необходимость. Экоуроки для школьников сейчас проходят во всех регионах страны.

Сегодня и в нашей школе прошли отличные уроки для обучающихся начальной школы с движением “Чистая Смоленщина” и его руководителем Денисом Козловым.
Урок проводился при помощи показа слайдов на большом экране, по теме “Сохранение окружающей среды и природы человеком! Что может сделать каждый?”
Ребята внимательно слушали и активно отвечали на вопросы, а также делились своими жизненными историями и добрыми делами, связанными с природой и экологией!