Архив за 27th Ноябрь 2022

11 ноября 2022 года команды учителей  МБОУ СШ № 1 приняли участие в региональном этапе метапредметной олимпиады «Команда большой страны».

«Команда большой страны» –  значимое конкурсное состязание, которая проводится по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации, позволяет оценить свои возможности, даёт стимул для профессионального самосовершенствования, поднимает на новый уровень применения своих знаний.

МБОУ СШ № 1 представляли: Горбачева Надежда Александровна (заместитель директора, учитель обществознания), Петроченкова Полина Александровна (учитель информатики), Покладова Татьяна Николаевна (учитель русского языка), Невзорова Валентина Петровна (учитель биологии).

метапредметная олимпиада «Команда большой страны» - фото - 1
о проведении Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» по теме: «Видеотехнологии» - фото - 1

С 21 ноября по 18 декабря в российских школах пройдет новый этап всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».Темой урока от VK станут видеотехнологии. Организаторами образовательной акции выступает АНО «Цифроваяэкономика» при поддержке Минцифры и Минпросвещения России, а также ведущих российских IT-компании. Урок цифры поможет школьникам узнать больше о современных видеотехнологиях и связанных с ними профессиях. Присоединиться к проекту: урокцифры.рф/videotech.

15 ноября 2022 года на базе МБОУ СШ № 1 им. А. Твардовского г. Починка прошел семинар для молодых специалистов района «Современный урок как основа эффективного и качественного образования». Итогом семинара стало создание педагогического сообщества молодых специалистов Починковского района.