Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке, который проходил с 23сентября по 30 сентября 2022года. Цель конкурса – поддержка и развитие познавательного интереса школьников в области изучения русского и родных языков, ценностей традиционной народной культуры, осознания языковой идентичности.

Диплом I степени – Туманов Дмитрий, обучающийся МБОУ СШ № 1 им. А. Твардовского г. Починка;

Веселова Валерия, Тимофеев Антон, Мелехова Дарья отмечены сертификатами участников конкурса.

Сегодня на еженедельной торжественной линейке именно им было предоставлено право поднять флаг Российской Федерации!