Архив за 25th Август 2022

К средствам индивидуальной мобильности (СИМ) относят: электросамокаты, скейтборды, электроскейтборды, гироскутеры,сигвеи, моноколеса и иные аналогичные средства передвижения(далее-СИМ),которые в соответствии с действующими правилами дорожного движения не являются транспортными средствами.

Видеообращение Министра просвещения Российской Федерации Сергея Сергеевича Кравцова к педагогической общественности, приуроченное к августовским совещаниям, посвящённым началу нового 2022/2023 учебного года

25/08/2022 Безопасный маршрут: «Дом-Школа-Дом»

Путь ребёнка до школы: о чём следует заранее позаботиться родителям?

Совсем скоро начнется новый 2022-2023 учебный год, а вместе с этим у родителей возникает вопрос о правилах дорожного движения. Этому вопрос устоит уделить особое внимание, так как детский травматизм продолжает оставаться важной проблемой общества.