Архив за 11th Май 2022

14 мая 2022 года в период с 11.00 до 15.00 планируется проведение Единого дня открытых дверей системы профессионального образования Смоленской области.

Есть в нашей памяти две даты: 22 июня 1941 года и 9 мая 1945 года. А между ними путь в 1418 дней и ночей, и в каждом боль и горечь утрат и поражений, радость больших и малых побед.
Мы не были свидетелями того героического времени. Для нас Великая Отечественная война – это история нашей Родины, наших родных и близких. Но ее должен знать каждый уважающий себя человек, ведь без прошлого нет будущего. О том героическом времени мы узнаем из рассказов ветеранов, из фильмов, из книг.

06/05/2022 Открытый урок

Наши юные обучающиеся 1″А” присоединились к открытому уроку “9 мая: Победа народа”

30/04/2022 Мы – будущие избиратели

Подвели итоги районного конкурса сочинений “Мы – будущие избиратели”. Борисенкова Виктория, обучающаяся 10 класса (рук. Петроченкова П..А) заняла 2е место, Мелехова Дарья, обучающаяся 8 А (рук. Петроченкова П.А.) получила благодарность за активное участие.

30/04/2022 Акция “Сирень Победы”

Сирень Победы – это не случайно: пышные букеты сирени дарили девушки воинам – победителям, с букетами сирени встречали на станциях поезда с возвращающимися победителями из Берлина. Сирень признана символом победы в Великой Отечественной войне.
Волонтеры #ТВОРИДОБРО высадили саженец сирени, проявив тем самым уважение к прошлому нашей страны, к людям, которые в героической битве отдали жизнь за наше мирное небо, к ветеранам, живущим рядом с нами.