На базе школы в режиме онлайн-конференции прошел семинар для заместителей директоров по теме: «Разработка и реализация адаптированной основной образовательной программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья   в общеобразовательных организациях».

О деятельность ТПМПК рассказала Луценко Татьяна Викторовна, руководитель ТПМПК. Как правильно организовать работу с детьми с ОВЗ, какие действия должна принять администрация школы для создания комфортных условий таких детей – Самохвалова Инна Григорьевна, заместитель директора СОГБОУ «Починковская коррекционная школа – интернат». Учитель начальных классов, Печкурова Светлана Сергеевна поделилась своим личным опытом работы с детьми с ОВЗ.