С 29 ноября по 3 декабря в школе проходила НЕДЕЛЯ ПАМЯТИ.

95 лет назад родилась Зоя Космодемьянская, которой суждено было стать разведчицей, партизанкой, первой женщиной — Героем Советского Союза. Ее имя после войны знал каждый советский человек. 29 ноября в день памяти Зои Космодемьянской в школе прошли классные часы, в ходе которых ребята познакомились с подвигом Зои, посмотрели видеоролик “Зоя Космодемьянская первая женщина – герой Советского Союза”

День неизвестного солдата – это сравнительно новая памятная дата в российской истории, которая отмечается ежегодно 3-го декабря. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях, чьи имена остались неизвестными. Предлагаем вам не забывать об этом дне и отдать дань уважения павшим во время боевых действий.