С 19 мая по 25 октября 2021 года был проведен региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся «Стиль жизни – здоровье! 2021».

Конкурс был направлен на повышение эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни в среде детей и подростков, профилактику аддиктивного и аутодеструктивного поведения обучающихся в образовательных организациях, внедрение современных форм и методов просвещения с целью популяризации здорового и безопасного образа жизни, обновление наглядно-методического инструментария профилактической деятельности, повышение воспитательного потенциала образовательных организаций.