Архив за 26th Август 2021

26/08/2021 Проекты КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2022 года

⚡⚡⚡ Распаковка всех новых демоверсий 2022! На сайте ФИПИ в виде неудобных  архивов появились новые демоверсии.. | ВКонтакте

Проекты КИМ ЕГЭ 2022 года. На сайте ФИПИ опубликованы проекты документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2022 года.

Проекты КИМ ОГЭ 2022 года. На сайте ФИПИ опубликованы проекты документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов ОГЭ 2022 года.

18/08/2021 Задай вопрос министру Просвещения

28 августа 2021 года состоится VIII Общероссийское родительское собрание: Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов в прямом эфире ответит на вопросы родителей школьников. Общение пройдёт в формате диалога с включениями из разных регионов страны. Задать вопрос Министру можно до 20 августа 2021 года включительно на сайте Общероссийского родительского собрания, на специальной странице для сбора вопросов.

Организация родительского контроля за организацией питания в школах и детских оздоровительных лагерях находится в сфере особого внимания Минпросвещения России. Об этом заявил первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Александр Бугаев.