Сердечно поздравляем выпускников, окончивших в 2021 году школу с медалью “За особые успехи в учении”:  Калмыкова Ангелина, Мищенкова Ольга, Науменкова Диана, Решетняк Глеб, Разенков Игорь. Медаль «За особые успехи в учении» – это оценка трудолюбия, упорства, систематических занятий по всем учебным дисциплинам. Медаль – это оценка работы ученика над самим собой, над своим характером. И, конечно же, медаль – это оценка работы всего педагогического коллектива, а также родителей ученика.

Дорогие наши выпускники! У вас большие планы на будущее. Мечтайте, выбирайте свой путь и профессию по душе. Ставьте перед собой высокие цели, получайте новые знания, открывайте новые горизонты.  Желаем вам широкой жизненной дороги, счастья, здоровья, любви! Пусть все планы реализуются, а мечты исполнятся.