Архив за 11th Май 2021

9 мая обучающиеся школы приняли участие в митинге, посвященном празнику Великой Победы. Ребятам рассказали о героизме и мужестве тех, кто сражался во время Великой Отечественной войны, о героическом прошлом Гастелло Николая Францевича, Героя Советского Союза. Память о героизме и мужестве защитников Отечества будет жить в веках.

Обучающиеся возложили живые цветы к памятнику. Павших воинов почтили минутой молчания.

07/05/2021 Акция “Окна Победы”

В преддверии 76й годовщины Победы в Великой Отечественной войне присоединились к Всероссийской акции “Окна Победы”

29/04/2021 “Диктант Победы”

29 апреля 2021 года во всей России, а так же во многих странах мира прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы». Главная цель «Диктанта Победы» – отстоять незыблемость исторической правды, способствовать формированию твердых и глубоких знаний о Великой Отечественной войне, о значении Великой Победы советского народа над фашистской Германией.