Архив за 8th Апрель 2021

09/04/2021 Участвуйте в развитии своего города!

Сделаем города комфортнее! Участвуйте с 26 апреля по 30 мая.

#городаменяютсядлянас

Диктант Победы" в Самаре напишут 29 апреля - Политика. Политика региона.  НИА Самара, 22.03.2021

Акция проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

Память о том, что произошло в годы Великой Отечественной войны, должна сплачивать наше общество и укреплять наше государство на будущие времена.

В.В. Путин, президент Российской Федерации

Дополнительная информация о проведении Диктанта Победы размещена на официальном сайте: https://диктантпобеды.рф

Регистрации на площадке МБОУ СШ № 1 им. А. Твардовского г. Починка

С 12 по 30 апреля 2021 года пройдет «Урок цифры» по теме «Цифровое производство». Новый урок всероссийского проекта подготовлен экспертами фирмы «1С» в рамках Образовательной инициативы при поддержке Минцифры России, Минпросвещения России, организации «Цифровая экономика» и компаний партнеров из числа лидеров цифровой экономики.