Архив за 15th Сентябрь 2020

Более 200 экспертов обсудят актуальные и волнующие всех родителей темы в рамках Всероссийской онлайн-конференции “100 вопросов от родителей”, которая пройдет 18 сентября на YouTube-канале “Я-родитель” и на официальном сайте, сообщили организаторы.

Программа конференции состоит из пяти ключевых направлений: дистанционное образование, зависимость от гаджетов, угрозы в сети, формирование здорового поведения и финансовая грамотность.

Участниками стали обучающиеся 9-11 классов школ Смоленской области, призеры и победители предметных олимпиад, участники научно-практических конференций, конкурсов исследовательских работ и др.

Конкурс прошел в четыре этапа: подача заявок, отборочный тур, полуфинал и финал – 13-15 марта этого года в г. Красноярске.

Цель конкурса – выявление и поддержка обучающихся общеобразовательных организаций, достигших значительных результатов в научно-образовательной, культурно-творческой, спортивной и общественной деятельности.

По итогам конкурса четыре школьника  из Смоленской области, двое из которых обучаются в нашей школе стали призерами в номинации «За высокие достижения в учебной деятельности».

Поздравляем наших призеров Петроченкову Светлану и Мищенкову Ольгу.

Желаем удачи в дальнейшем конкурсном движении!