Уже второй раз на базе МБОУ СШ № 1 им. А. Твардовского 40 человек приняли участие в написании Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны “Диктант Победы”.
В  12 часов двери школы открылись для всех желающих проверить свои знания о ходе Великой Отечественной войны. В регистрации, выдаче материалов приняли участие волонтёры школьного отряда ” Твори Добро”.
В Диктанте Победы приняли участие заместитель Главы Администрации МО Починковский район Прохоренкова Ирина Николаевна, начальник Отдела образования МО Починковский район Полякова Ольга Викторовна , председатель совета ветеранов Зернов Владислав Фёдорович, почетный работник общего образования, ветеран труда Пестрецова Валентина Ивановна, обучающиеся и их родители.