Сегодня состоялась церемония награждения юных талантов района премией имени А.Т. Твардовского.

2020 год оказался вдвойне юбилейным: 110-лет со дня рождения поэта и 75-лет Победы в Великой Отечественной войне. Это особенно важное для школьников мероприятие проходит на земле, где родился великий русский поэт и участник войны, раскрывший всему миру свой многогранный талант.

В этом году звания лауреата районной премии имени Александра Трифоновича Твардовского удостоены 15 обучающихся школ Починковского района, из них трое обучающиеся нашей школы.

Удостоверение лауреата районной премии имени А.Т. Твардовского и 2 премию получила Филимоненкова Лизавета

Удостоверение лауреата районной премии имени А.Т. Твардовского и 1 премию получила Шеенкова Софья

Удостоверение лауреата районной премии имени А.Т. Твардовского и 1 премию получила Петроченкова Светлана

Уверены, что ваш упорный труд и приобретённые умения и навыки обязательно приведут вас к новым достижениям и победам. Не останавливайтесь на достигнутом, смело покоряйте новые вершины, как это делал наш выдающийся земляк Александр Твардовский!