Последний звонок! Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители! 

Этот учебный год стал для всех нас непростым. В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции школьники Починковского района с марта находились на дистанционном обучении. Мы с вами понимаем, что это вынужденная мера, принятая исключительно в целях нашей безопасности. Для всех: педагогов, родителей и учеников, такой опыт ведения учебного процесса был первым. И я с гордостью хочу отметить, что Починковский район успешно справился с поставленной задачей. Несмотря на трудности, мы сработали единой командой и успешно завершили учебный год. Спасибо работникам школ, родителям и школьникам за осознанное отношение к сложившейся ситуации.

Учебный год пролетел очень быстро. Сегодня, 25 мая, немного грустно от того, что нет любимого всеми праздника «Последнего звонка», шумных линеек, нарядных учеников с цветами на наших улицах.

Дорогие выпускники! Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником – последним звонком, прощанием со школой! Пусть знания, полученные в школе, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. Не забывайте тех, кто вложил в вас силы и душу, кто делился с вами знаниями – ваших учителей и наставников. От всей души желаю всем вам счастья, удачи, здоровья, любви и активной гражданской позиции! Никогда не останавливайтесь на достигнутом!

Сердечная благодарность педагогам и родителям за внимание, заботу и добро, которое вы отдаете детям! Счастья, удачи, добра и благополучия вам!

Глава муниципального образования

“Починковский район” Смоленской области   А.В. Голуб