УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ

В соответствии с Указом  Губернатора Смоленской области от 14.05.2020 № 60 “О внесении изменений в Указ Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24” в образовательных организациях Починковского района будет организована единовременная выдача продуктовых наборов за май 2020 года для обучающихся 1-4 классов и обучающихся 5-11 классов, имеющих право на обеспечение горячим питанием.

Получить продуктовые наборы смогут следующие категории граждан:

– родители обучающихся 1-4 классов;

– родители обучающихся 5-11 классов, находящихся в трудной жизненной ситуации (дети получали бесплатные горячие завтраки в школе).

При формировании продуктового набора учитываются дни обучения с применением дистанционных образовательных технологий из расчета 35 руб. в день.

Порядок выдачи продуктовых наборов для обучающихся.

Выдача продуктовых наборов для обучающихся будет производиться с 25 по 29 мая 2020 г.

Выдача будет осуществляться по графику, с соблюдением мер по противодействию распространения короновирусной инфекции.

О месте, рекомендуемой дате и времени получения продуктовых наборов Вам сообщат классные руководители.