В соответствии с приказом Отдела Образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 18.03.2020 № 96Б «О введении ограничительных мероприятий» в школе приостановлен допуск обучающихся и их родителей (иных законных представителей) в период с 23.03.2020 по 01.04.2020 включительно, организовано электронное/дистанционное обучение. Переход на дистанционное обучение не освобождает от необходимости как регулярной учебной деятельности, так и текущем контроле успеваемости.

Приказ об ограничительных мероприятиях №38б от 18.03.2020

Организовано обучение на образовательных платформах ЯКЛАСС, УЧИ.РУ, Яндекс.Учебник.

Задания будут доводиться до обучающихся посредством размещения информации в “Электронном дневнике”, а также  классными руководителями.

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ДЛЯ ВХОДА В ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК НУЖНО ИМЕТЬ  УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ НА ПОРТАЛЕ “ГОСУСЛУГИ”. ТАК ЖЕ ДОСТУПНО МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ “ДНЕВНИК СМОЛЕНСКА” (PlayMarket, AppleStore)