МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТУРНИР PROАРИФМЕТИКА

Более 2500 учащихся из более чем 35 школ города Смоленска и Смоленской области приняли участие в математическом турнире, организованном гимназией PROАрифметика. Турнир проходил в два этапа: первый тур – заочный, второй – очный в городе Смоленске. Главный приз год бесплатного обучения.

29.02 состоялась долгожданная церемония награждения победителей математического турнира.  Обучающиеся МБОУ СШ № 1 им. А. Твардовского г. Починка стали призерами. Поздравляем Минчекова Матвея, Филимоненкову Лизавету, Шеенкову Софью с великолепными достижениями и желаем дальнейшего PROгресса и развития. Отдельная благодарность учителю математики Лухтенковой Нелли Анатольевне за проявленный интерес и подготовку ребят.