Архив за 24th Январь 2020

24/01/2020

Посвящение в Твардовцы

Детское объединение Твардовцы приняло в свои ряды 50 обучающихся первых классов. Торжественное мероприятие было проведено по следующему пану: чествование первоклассников, клятва юного Твардовца, вручение символа детского объединения Твардовцы – значка, стихи А.Т.Твардовского от первоклассников, поздравления от выпускников начальной школы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНЫХ ТВАРДОВЦЕВ!

24/01/2020

Твардовские чтения

В школе прошли традиционные Твардовские чтения, более 50 ребят подготовили и зачитали замечательные стихи Александра Трифоновича Твардовского. Почетный гость нашей школы Валентина Алексеевна Станкевич – заслуженный учитель РФ, Почетный гражданин города Починка, краевед, основатель музея А.Т.Твардовского отметила хорошую подготовку обучающихся в целом, а также некоторых ребят отдельно.

28, 30 декабря

Новогодние мероприятия

По традиции, новогодние мероприятия для всех обучающихся готовят выпускники 11 класса. На это раз ребята решили сыграть новогодние сказки с продолжением. Для зрителей начальной школы Маша и Медведь искали снежинку на елку, путешествуя по разным сказочным героям, с которыми потом ребята играли, пели  и танцевали под елочкой. Для обучающихся 5-11 классов была сыграна сказка “Морозко” на новый лад, с новыми героями: баба Яга, Кикимора, Отморозко, а после представления ребят также ждали конкурсы, призы и новогодняя дискотека.