“Юные таланты за безопасность”

11 декабря в Культурном центре «Заднепровье» город Смоленска состоялся Смоленский областной фестиваль детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Юные таланты за безопасность».

Организаторами Фестиваля выступили Смоленское городское отделение ВДПО при поддержке Управления образования и молодежной политики администрации г. Смоленска и Главного управления МЧС России по Смоленской области. Мероприятие проводилось в рамках реализации социального проекта “Дети против пожаров”, получившего финансирование из бюджета Смоленской области.

В числе номинаций фестиваля были вокал, хореография, театральное искусство, а также художественное чтение.

В номинации хореография Починковский район представлял танцевальный коллектив “ТРИО” муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя школа № 1 им. А. Твардовского, ставший призером, заняв 3 место.