Общешкольное родительское собрание

Состоялось общешкольное родительское собрание по теме “Правовове просвещение родителей”, посвященное Всемирному дню ребенка. В собрании приняли участие Микуленок Екатерина Николаевна (начальник отдела старший судебный пристав в Починковском районном отделе судебных приставов Смоленской области)Климченко Ольга Ивановна (ведущий специалист по опеке и попечительству Отдела образования), Шеенкова Татьяна Вячеславовна (нотариус Починковского нотариального округа). Директор школы Антоненкова Людмила Викторовна познакомила родителей с методическими рекомендациями об использовании сотовых телефонов в образовательной организации и ГОСТ по охране школ и детских садов. Заместитель директора Макарова Людмила Вячеславовна рассказала о достижениях обучающихся за 2018-2019 учебный год.