Архив за 18th Ноябрь 2019

15/11/2019

Юные таланты за безопасность

Состоялся межмуниципальный конкурс детского творчества по противопожарной тематике “Юные таланты за безопасность”. Ребята соревновались в следующих номинация: художественное чтение, театральное искусство, хореография, вокальное искусство. Обучающиеся школы приняли участие в номинации хореографическое искусство с танцем “Непримиримые стихии”, в котором изобразили бой воды и огня, а также показали, что людям необходимо беречь эти две стихии, так как они нам жизненно необходимы. Итог – заслуженное первое место и путевка в Смоленск на областной этап конкурса. Пожелаем им удачи!

14/11/2019

“Благоустройство мест захоронения”

Представители волонтерского отряда “Твори добро” муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя школа № 1 им. А. Твардовского г. Починка провели акцию “Благоустройство мест захоронения” возле памятника Скорбящая мать, а также на могиле Евграфовой Нины Яковлевны, спасшейся после Ляховской трагедии в 1942 году.

12/11/2019

А у нас гости

Перед обучающимися 10-11 классов выступил представитель Военной академии войсковой противовоздушной обороны вооруженных сил Российской Федерации имени маршала советского союза А.М.Василевского Зиченков Сергей Николаевич. Он рассказал о правилах поступления в академию, продемонстрировал ребятам видеоролики об учебном заведении.