Рождественские чтения

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средняя школа № 2 города Починка состоялись образовательные Рождественские чтения “Великая Победа: наследие и наследники”, в которых приняли участие и обучающиеся нашей школы. Творческие номера подготовили и продемонстрировали:

• обучающиеся 3А класса (руководитель Зуева Л.Е.) – литературно-музыкальная композиция “Чтобы помнили…Чтобы поняли…”;
  • коллектив обучающихся 2 классов (руководители Бондаренкова Е.В., Рябенкова Л.В.) – литературно-музыкальная композиция “Войной украденное детство”;
  • творческий коллектив 5-7 классов “Твардовцы” (руководитель Дмитриева Г.И.) – мини-спектакль “Здравствуй, страна  моя родимая!” ;
  • обучающаяся 5 класса Макаренкова Александра (руководитель Макарова Л.В.) – литературная композиция “Нам честь в наследстве завещали предки” ;
  • обучающаяся 10 класса Мищенкова Ольга (руководитель Горбачева Н.А.) – исследовательская работа “Геро Отечества: прошлое и настоящее”.

Все ребята достойно представили свои работы, получили заслуженные грамоты и подарки от начальника Отдела образования администрации муниципального образования “Починковский район” Поляковой О.В. и Благочинного Починковского округа протоиерея Николая Бондара.