Противопожарный КВН

Состоялась межмуниципальная игра отборочного этапа областной игры команд КВН на противопожарную тематику, которую ежегодно проводит Смоленское областное отделение ВДПО. В стенах городского Дома культуры 4 команды (“Колобки”, “Пожарам НЕТ”, “Агенты 01”, “Прометей”) представлявшие школы Глинковского и Починковского районов, соревновались за выход на областной этап. Игра проводилась в 3-х номинациях: «Приветствие», СТЭМ «А вот был случай…» и «Музыкальное домашнее задание». По итогам этих номинаций определялись первое, второе и третье места. Все участники ответственно подошли к игре, но были и такие коллективы, которые смогли выделиться на общем фоне выступлений. В результате долгой, но крайне интересной борьбы команд, жюри вынесло свой вердикт.  Победителем, занявшим первое место в межмуниципальной игре отборочного этапа, стала команда «Агенты О1» средней школы № 1 им. А.Твардовского г. Починка. Команда-победитель проходит во второй тур Противопожарного КВН, в котором будет бороться за победу среди образовательных учреждений области.
Желаем им удачи!!!