Митинг

Обучающиеся 5-11 классов и педагогические работники школы приняли участие в митинге, посвященном 76-щй годовщине освобождения Починковского района от немецко-фашистских захватчиков. С праздничной датой жителей и гостей города поздравили: Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб, председатель совета депутатов муниципального образования Починковский район Смоленской области Владимир Иванович Аринченков, заместитель командира войсковой части 55/840 по военно-политической работе, майор Алексей Александрович Семиков. Они напомнили, как важно хранить в сердцах память о великом подвиге, который совершили армия и народ во имя освобождения нашей земли, и выразили благодарность ветеранам и труженикам тыла, с пастырским напутствием обратился настоятель Храма Благовещения Пресвятой Богородицы протоиерей Николай. Жители Починковского района почтили память погибших минутой молчания, возложили цветы в Аллее Героев, у памятника Скорбящая мать.