ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Сегодня для 67 выпускников 9, 11 классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя школа №1 им.А.Твардовского г.Починка прозвенел последний школьный  звонок. на торжественной линейке присутствовали и поздравили наших выпускников член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Смоленской области Леонов Сергей Дмитриевич, Глава муниципального образования Починковского городского поселения Петровская Светлана Эмильевна, Благочинный Починковского округа Протоиерей Николай Бондар, почетный работник общего образования, ветеран труда, учитель истории Пестрецова Валентина Ивановна. Также  наших выпускников поздравили первоклассники и будущие первоклассники нашей школы. В ответном выпускники не смогли сдержать слез, это слезы радости и грусти, радости от того, что очень скоро они войдут во взрослую жизнь и у них еще все впереди, а грусти от того, что они расстаются со школой, учителями, одноклассниками, которые уже стали родными.

Дорогие выпускники, мы желаем вам сдать все экзамены только на высокие баллы, поступить в те учебные заведения, которые вы для себя определили. И не забывайте, что школа вас всегда ждет в гости, приходите, делитесь своими успехами,  а мы будем за вас только радоваться!!!

УСПЕХОВ В СДАЧЕ ЭКЗАМЕНОВ!!!