День науки

На базе МБОУ СШ №1 имени А. Твардовского г. Починка прошла заключительная   конференция Дня науки,  конкурсный смотр результатов исследовательской и проектной деятельности обучающихся,  целью которого  является выявление и поддержка творческого и интеллектуального потенциала обучающихся 9-11 классов образовательных организаций муниципального образования «Починковский район». В рамках Дня науки проводился  конкурс учебно-исследовательских и проектных работ обучающихся по шести направлениям: техническое, естественнонаучное, художественное, гуманитарное, туристско-краеведческое, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ). Участниками  конференции стали обучающие, авторы лучших исследовательских работ, их руководители и директора  муниципальных образовательных организаций. Для проведения конференции был предоставлен выступающим кабинет информатики, оснащённый современной  аппаратурой, за что получили высокую оценку со стороны школьников.