Живая классика

Состоялся школьный этап Всероссийского конкурса чтецов “Живая классика”, к сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой в школе (карантин), количество участников было меньше, чем зарегистрировались, но конкурс состоялся, несмотря ни на что.  Все ребята очень долго готовились, волновались. Каждый из участников был хорош по -своему, кто-то было более эмоциональным, кто-то лучше выучил стих, кто-то старался еще и подыгрывать при рассказе. Членам жюри, в состав которого входили Антоненкова Людмила Викторовна (директор школы), Покладова Татьяна Николаевна (учитель русского языка и литературы), Иванченко Оксана Михайловна (учителя русского языка и литературы), было достаточно сложно определить победителей. Но они есть и мы их поздравляем: Мозалева Дарья – 1 место, Туманов Дмитрий и Буянов Константин – 2 место, Орехова Жасмина – 3 место. В муниципальном этапе Всероссийского конкурса чтецов “Живая классика” школу будут представлять Мозалева Дарья, Туманов Дмитрий, Буянов Константин.

Мы желаем ребятам успехов!