Состоялась районная коллегия «Интеграция ресурсов муниципальной системы образования для создания условий полноценного развития каждого ребенка»

В обсуждении темы коллегии  приняли участие  Мамонтова А.А., старший менеджер Отдела образования («Формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей,   направленной на самоопределение и профессиональную  ориентацию  всех обучающихся»), Алябьева Н.А., заведующая МБДОУ д/с № 6 г. Починка («Формирование творческих способностей дошкольника как одно из   условий успешного развития ребенка»), Мамичева И.С., директор МБОУ Шаталовской  СШ и  Паулинь Л.А. , педагог-библиотекарь МБОУ Шаталовской  СШ («Формирование навыков независимого библиотечного пользователя, информационной компетенции и медиаграмотности»), Горбачева Н.А., учитель истории и обществознания высшей категории («Осознанное профессиональное самоопределение школьника»), Петроченкова П.А., заместитель директора МБОУ СШ № 1   г.Починка,  руководитель МОЦ («Консолидация педагогического и ресурсного потенциала школ для повышения мотивации к обучению и формирование успешности каждого ученика»), Осипова И.В., директор МБОУ Лосненской СШ («Равные права  и  равные возможности для каждого ребенка»). С особым внимание был заслушано  выступление  директора  МБУДО «Детская школа искусств Починковского района» Федченковой Т.В. «Персонализация – приоритетное качество современного дополнительного образования».

ФОТО КОЛЛЕГИИ