Архив за 16th Январь 2019

16/01/2019

А у нас гости!

Обучающиеся 1″А” класса принимали у себя в гостях инспектора по Пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России “Починковский” Зотову Екатерину, которая напомнила ребятам о важности светоотражающих элементов при  переходе дороги в темное время суток. Первоклассники с большим удовольствием приняли участие в мастер-классе по изготовлению светоотражающих элементов.

15/01/2019

Торжественная линейка

Для обучающихся начальных классов состоялась торжественная линейка по итогам второй четверти, на которой ребята получили свои достойные награды за участие и победы в конкурсах, проводимых за этот период.

В конце первой,  во второй четверти ребята приняли участие в следующих конкурсах: муниципальном этапе Всероссийского конкурса рисунков “Красота Божьего мира”, муниципальном конкурсе “Елка Эколят – молодых защитников Природы”, школьном конкурсе новогодних открыток, эко-марафоне “Сдай макулатуру – спаси дерево!”, олимпиаде “Умники России”.  Многие ребята пополнили свое портфолио не на одну грамоту. Мы поздравляем всех обучающихся, желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать активно участвовать в школьных, муниципальных, региональных  и всероссийских конкурсах!

Желаем удачи!!!