“НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ”

19.10.2018 В рамках Всероссийской акции с обучающимися 11 классов была проведено диагностическое тестирование “Психологическая готовность к выбору будущей профессии”.

18.10.2018 В рамках Всероссийской акции “Неделя без турникетов” обучающиеся 8 классов посетили ОАО “Починковская швейная фабрика”. Директор предприятия Зайцева Анна Андреевна провела ребятам увлекательную экскурсию, рассказала о процессе изготовления изделий фабрики с самого начала и до отправки их заказчикам, провела по всем цехам фабрики. Ребята увидели в работе новейшее немецкое оборудование, оценили новые технологии производства спецодежды. Анна Андреевна пожелала ребятам по окончании школы и получении профессионального образования обязательно вернуться в свой родной город Починок и работать на предприятиях и организациях города, в том числе,  и на швейной фабрике. В завершении экскурсии директор МБОУ СШ № 1 им.А.Твардовского г.Починка Людмила Викторовна Антоненкова выразила слова благодарности Анне Андреевне за многолетнее плодотворное сотрудничество, за помощь школам в изготовлении швейных изделий для проведения мероприятий и вручила благодарственное письмо.