27 октября 5а, 5б, 6 классы, после 6 урока в актовом зале состоялся осенний праздник и посвящение в “Мозговзлом”. Три команды подготовили маленькие сценки и с большим удовольствием показали её нам и своим одноклассникам.
Конкурсы были разработаны специально для ребят, которые перешли в более сложное звено. Все игры показали как ребята умеют работать в коллективе. Есть ли сплоченность коллектива, качества лидера.

В конце первой четверти председатель совета старшеклассников – Алексей Проценко организовал “Осенний бал Мистер и Миссис осень”. В нашей школе этот праздник был проведён впервые за долгие годы большого перерыва. Очень приятно, что классы отреагировали положительно, а не проигнорировали и не посчитали ненужным.
Ведущими этого вечера были: сам председатель Алексей и Антон. Команда 11 класса подарила яркий и зажигательный танец попурри на песни, которые у всех на слуху. 7а и 8а поставили яркий флеш моб. 7 б маленькую театрализацию и мини-танец. Конкурсы, дискотека и море впечатлений о сегодняшнем вечере. Хорошие визитки подготовили и участники “Миссис и Мистер” Самыми яркими номерами были вальсы 11 класса и 9б.
Это лишь начало, учебный год начинает набирать обороты. Впереди у нас Новый год, Весенние праздники и многое другое. На такой приятной ноте, мы закончили первую учебную четверть. С приятным настроением мы уходим на осенние каникулы!!!