19 октября 2017 года в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание на тему «Безопасность детей – здоровье детей».

В этот день к родителям обратились с темами:

«Пренебрежение нуждами ребенка» — Илык Ольга Николаевна, главный специалист по опеке и попечительству Отдела образования.
«О защите детей от информации, причиняющей вред здоровью» — Илларионов Сергей Анатольевич, менеджер Отдела образования.
«Антитеррористическая защищенность» – Моисеенкова Светлана Викторовна, инспектор по делам несовершеннолетних.
«Дети и дорога» — Беляев Дмитрий Олегович, начальник ГИБДД.
«Железная дорога – зона повышенной опасности» — Бабичева Наталья Александровна, начальник железнодорожной станции.
«Инфекционные заболевания – серьезный вред здоровью» — Мищенкова Надежда Николаевна, заведующая инфекционным отделением районной больницы.
В конце родительского собрания подвел итоги и выступил на тему «Нравственность во главе воспитания» благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар.