Объявление!!!

Подготовка будущих первоклассников в МБОУ СШ № 1 г. Починка будет проводиться

с 18 июня 2018 года в 09:30

При себе иметь:1) тетрадь в клетку (обычную)

2) тетрадь в косую линейку

3) альбом для рисования

4) ручку шариковую

5) простой карандаш

6) ластик

7) цветные карандаши

Учителя: Бондаренкова Елена Валерьевна, Рябенкова Лидия Васильевна

Электронный дневник!

Для авторизации в “Электронном журнале” должна быть подтвержденная учетная запись на портале Госуслуги.

Скачать (PDF, 2.01MB)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля начинается приём документов в 1 класс на 2018-19 учебный год.

Заявления принимаются ежедневно (пн-пт) с 9-00 до 17-00 в приемной директора, от родителей (законных представителей), проживающих на территории, закреплённой за МБОУ СШ № 1 им. А. Твардовского г. Починка.

С 1 июля начинается прием документов в 1 класс для детей, проживающих на территории, не закрепленной за МБОУ СШ №1 им. А. Твардовского г. Починка.

Ответственное лицо –  Салбиева Марина Сергеевна

Планируемое количество классов – 2
Количество учащихся в них – 50

Список учителей будущих первых классов:

1. Бондаренкова Елена Валерьевна
  2. Рябенкова Лидия Васильевна

Список документов для приема в 1 класс:

1. Фотография 4*6
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка
  3. Справка о месте проживания ребенка
  4. Медицинская карта с отметкой о прохождении медицинской комиссии для поступления в школу

7 октября руководитель Рособрнадзора Сергей Сергеевич Кравцов провел Всероссийскую встречу с родителями.

Сергей Сергеевич и специалисты ведомства ответели на вопросы об организации и проведении в 2018 году #ЕГЭ и #ГИА-9, всероссийских проверочных работ и национальных исследований качества образования.

Скачать (DOCX, 44KB)

30.08.2017

Постановление Администрации Смоленской области от 10.08.2017 № 524 «О дополнительной мере социальной поддержки учащихся 5 – 11-х классов областных государственных общеобразовательных организаций, муниципальных общеобразовательных организаций из малоимущих семей в виде обеспечения бесплатными горячими завтраками на 2017/18 учебный год»

В целях повышения приверженности населения к вакцинации предлагаем Вашему вниманию видеоролик созданный Благотворительным Фондом Ростроповича-Вишневской «Во имя здоровья и будущего детей» при содействии Городского центра медицинской профилактики (г. Санкт-Петербург), просмотреть и скачать который можно по ссылке https://yadi.sk/i/1WJ4EuEn35VmVD

Новостной Образовательный Навигатор субъектов Российской Федерации – 2017 (специализированный интернет-сервис) «Образование – Детям»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля начинается приём документов в 1 класс на 2017-18 учебный год.

Смоляне могут записать ребенка в школу через интернет

С 2017 года жители нашего региона могут подавать документы на зачисление своего ребенка в общеобразовательное учреждение через портал государственных услуг (67.gosuslugi.ru). Основное условие – необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале.

Чтобы составить заявление, на главной странице портала нужно выбрать категорию «Электронные услуги», далее перейти в раздел «Администрация Смоленской области», в подразделах найти «Департамент Смоленской области по образованию и науке» и «кликнуть» услугу «Зачисление в образовательное учреждение».

Для подачи заявления необходимо заполнить электронный бланк. Информация о заявителе заполняется автоматически, основываясь на данных, сохраненных в его личном кабинете. Сведения о ребенке вносятся родителями. Далее система предложит выбрать учебное заведение, класс, направление обучения. Кроме того, родителям необходимо «прикрепить» к заявлению электронные копии документов. После выполнения всех вышеперечисленных процедур и предварительного просмотра бланк будет отправлен в образовательное учреждение.

Анкета для родителей об образовательном процессе в школе
Тут можно оставить ОТЗЫВ о МБОУ СШ № 1 г. Починка им. А.Твардовского
Родителям о ФГОС
ФГОС НОО с изменениями на 18 мая 2015 года