2019 год
  • Методические рекомендации по внедрению и реализации опыта деятельности региональных пилотных площадок по духовно-нравственному воспитанию в рамках внеурочной деятельности …>>
     Приказ Отдела образования Администрации МО “Починковский район” Смоленской области № 238 б от 27 августа “О реализации проекта по духовно-нравственному воспитанию в рамках внеурочной      деятельности во 2-4 и 5-8 классах в муниципальном образовании «Починковский район».
  ПЛАН мероприятий по реализации регионального проекта по духовно-нравственному воспитанию в рамках внеурочной деятельности («дорожная карта» на 2019-2022 годы)
   Приказ Отдела образования Администрации МО “Починковский район” Смоленской области № 194 Б от 16 сентября 2019 года “Об утверждении   план мероприятий по реализации регионального проекта по духовно-нравственному воспитанию в рамках внеурочной деятельности («дорожная карта» на 2019-2022 годы) и реестра социальных практик”.
   Реестр социальных практик, осуществляемых МОО  в рамках реализации проекта по духовно-нравственному воспитанию обучающихся 2-4 и 5-8 классов во внеурочной деятельности.